Мед прошлого урожая
Добавлено: Сб апр 01, 2023 12:31 pm
Остался ли у кого на продажу мед с прошлого года? Надо пополнить запасы и для себя (производство сладостей хэнд-мейд) и на продажу тоже. Пишите сюда или в личку.
Форум о кооперации и фермерстве. Продукция, услуги, товары.
https://koopforum.ru/forum/
Лилия, если не секрет, то расскажите, плиз, каким образом вы используете мед для изготовления сладостей. Какой ассортимент выходит из-под ваших рук.