Страница 1 из 1

Мед прошлого урожая

Добавлено: Сб апр 01, 2023 12:31 pm
Лилия
Остался ли у кого на продажу мед с прошлого года? Надо пополнить запасы и для себя (производство сладостей хэнд-мейд) и на продажу тоже. Пишите сюда или в личку.

Re: Мед прошлого урожая

Добавлено: Сб апр 01, 2023 8:02 pm
РашенФермер
Лилия писал(а): Сб апр 01, 2023 12:31 pm Остался ли у кого на продажу мед с прошлого года? Надо пополнить запасы и для себя (производство сладостей хэнд-мейд) и на продажу тоже. Пишите сюда или в личку.
Лилия, если не секрет, то расскажите, плиз, каким образом вы используете мед для изготовления сладостей. Какой ассортимент выходит из-под ваших рук.
Заранее спасибо.