Травы, сборы. Иван чай!

Травы и сборы из Нижегородской области.
Правила форума
Травы, грибы, орехи от фермеров из Нижегородской области.
Ответить
@Nastua_T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2023 1:34 pm
Контактная информация:

Травы, сборы. Иван чай!

Сообщение @Nastua_T »

Здравствуйте, предлагаем ВКУСНЫЙ АРОМАТНЫЙ копорский чай, цена указана за 100граммов:
1.ферментированный: 250 р.
2.ферментированный с добавлением сушёного цвета и бутонов: 270 р
3.ферментированный с душицей: 270р
4.ферментированный с чабрецом 270р
5.ферментированный с добавлением сушёного цвета бутонов и душицей 290 р.
6.ферментированный с добавлением шиповника 280 р.
Копорский чай( ферментированный иван-чай)-6 видов 250-290р-100гр
Подсолнечное масло из жареной семечки 250р-250мл
Зверобой 190р-100гр
Семена картофеля "Вега" 100шт-70р.
Мухоморы для приготовления мазей, кремов 190р/10гр.
Описание продукции можете посмотреть на канале
По заказу обращаться @Nastua_T или тут - https://t.me/medicinal_herbs_RU
Отзывы есть, отправляем по всей России.
Аватара пользователя
ДашенькаМ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2023 6:37 am
Контактная информация:

Re: Травы, сборы. Иван чай!

Сообщение ДашенькаМ »

Удивлена тем, что в списке увидела мухоморы для приготовления мазей. Это как? Сушеные мухоморы? И как их потом можно будет использовать? Просветите, плиз.
HenryThymn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2023 10:55 am
Контактная информация:

-

Сообщение HenryThymn »

Уважаемая Svetik Вы сами-то прочли, что написали? Прежде всего - Вы сравнили традиционные чаи и кофе, оказывающие тонизирующее действие с успокоительным чаем из Кипрея. Как сие сравнение возможно? Один возбуждает, другой успокаивает не сравнимые, а противоположные действия.У Вас же сплошные противоречия: Трава не должна соприкасаться с металлом и тут же рассказываете, что можно пропустить в мясорубке или блендере. Дальше:любой садовод знает, что травы на солнце не сушат На льняной ткани-да, но не на солнце, а в тени и желательно без попадания влаги.Как может сохнущая трава заплесневеть? Только в одном случае: если она мокрая и её не ворошат время от времениПишете, что в банке трава бродит и тут же советуете как надо в банке выдерживать чай. Далее: запомните: в лечебных целях забродивший настой а ведь любой чай - это и есть настой НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ В противном случае это не трава, а ОТРАВА Не лучше ли использовать старинный русский да и не только русский способ заготовления лечебных травок:пучок на веревочке, да на чердачок И тепло, и сухо, и проветривается Аромат и свойства у такого чая хуже не станет. И еще: китайцы говорят, что при приготовлении чая, заварка в нашем случае трава Иван-чая не должна соприкасаться с руками. Поэтому они заварочку укладывают в глиняный это самый лучший материал для чайникачайничек бамбуковой или фарфоровой ложечкой и НИКАКИХ РУК И потом всегда считались лучшими сортами чая те, где листочки целиком сохранены. Лист должен развернуться в воде и постепенно отдать ей всю свою силу известно, что большинство сортов чая можно дозаваривать два-три раза в течении одного чаепития. Тогда каждая последующая чашка будет иметь свой тонкий вкус и оттенок А на последок самое основополагающее: Вы советуете собирать траву рядом с домом, что категорически нельзя делать. Травы любые можно собирать в экологически чистых зонах. А где это Вы видели чистую экологию возле жилых домов? В Вашем городе что, машин нет? Насколько я поняла Вы из Мурманска? О какой экологической чистоте можно говорить рядом с атомным подводным флотом под боком? Давайте жить проще: купите в аптеке "Душевный чай" состоящий из того самого Кипрея и заваривайте на здоровье Мороки нет, а действует безотказно Проверено на себе и родне неоднократно Если хотите, пришлю фото с упаковки этого чудо-чая Там и адреса все есть, и реквизиты необходимые и есть с кого спросить, если что. Так что надежно, опять же - проверено на себеРезультат только положительный Не обижайтесь, если что не так сказала, но лечебные рецепты - дело не шуточное
Ответить

Вернуться в «Травы, грибы, орехи.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей