Найден 1 результат

JosephZek
Чт июл 04, 2024 5:24 am
Форум: Хвалим.
Тема: Бест Вей
Ответы: 0
Просмотры: 483

Бест Вей

Я пайщик кооператива 'Бест Вей' уже несколько лет и за это время видел только положительные результаты его работы. Мы доверяли свои деньги кооперативу, чтобы получить жилье без процентов, и для многих это был единственный шанс обрести свой уголок. Однако сейчас, когда счета и активы кооператива замо...

Перейти к расширенному поиску